18+ АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЛОГ



Юридический блог юриста Константина Катанова. Lessor-blog.ru & Ducenti.ru



Последние записи:

Образец жалобы на штраф ГИБДД при аренде ТС

Категория: Lessor-blog. Раздел: Lessor-blog.ru. Рубрика: YouTube | Lessor-blog.
Номер записи: 108.























Текст:
Образец жалобы (заявления) на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное при помощи специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме, в случае если в момент фиксации административного правонарушения принадлежащим на праве собственности автомобилем управлял Арендатор.

Жалоба должна содержать личную подпись Заявителя!

Согласно ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана Заявителем в течение 10(десяти) суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 данной статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу (ч. 2 ст. 30.3 КоАП РФ).

В соответствии с положениями КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении рассматривается в присутствии лица, привлеченного к административной ответственности. В этой связи в жалобе в обязательном порядке необходимо указать номер контактного телефона для оперативного информирования Заявителя о времени рассмотрения жалобы.

Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, при рассмотрении жалобы может участвовать защитник (адвокат или иное лицо).
Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.

Скачать бесплатно бланк заявления на постановление по делу об административном правонарушении ГИБДД:


москва объявления скачать


москва объявления заказать


Образец жалобы на штраф ГИБДД при аренде ТС
Образец жалобы на штраф ГИБДД при аренде ТС




Юридический блог Константина Катанова | 18+ Все права защищены © 2024

YouTube Lessor-blog