18+ АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЛОГ



Юридический блог юриста Константина Катанова. Lessor-blog.ru & Ducenti.ru



Последние записи:

Подаем объявление, ищем клиента не выходя из дома.

Категория: Аренда транспортных средств физ. лицами. Раздел: Информация. Рубрика: Необходимая информация для сдачи своего автомобиля в аренду.
Номер записи: 73.





Текст:
Когда я начинал заниматься арендой ТС, то совершил вначале ни мало ошибок, о которых буду рассказывать в разных статьях блога.

Нам нужно найти клиента, чтобы сдать наш транспорт и заработать деньги. Самый простой, действительно действующий и бесплатный способ — это подать объявление в интернете. В первую очередь на сайты объявлений, где продают автомобили, затем городские объявления и так далее.

Туда куда подаете объявления нужно всё это запоминать и записывать, чтобы удалить после, когда сдадите автомобиль.

К примеру: сдали авто на месяц, в некоторых сайтах объявлениях забыли удалить свои объявления и вам будут звонить. Почему плохо, когда вам звонят, а автомобиль ваш задействован?

Аренда автомобиля (ей) это быстрый бизнес, никто никого ждать не будет. Если потенциальный клиент вам звонит и у вас объявление действующее, а на самом деле транспорта нет — ВСЁ ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЭТОГО КЛИЕНТА, он (она) вам на 90% больше не обратиться.

Поэтому запомните, что важно удалить все ваши объявления после сдачи автомобиля.

Я своё первое объявление подал в газету (журнал), стоило это дело не дорого — 60 рублей. Но как оказалось газета (журнал) выходит через неделю! То есть я потерял время, даже когда клиент посмотрит моё объявление в газете (журнале) и позвонит, всё желание сдавать автомобиль пропадет.

Подаешь объявление в интернет — у меня автомобиль забирали и забирают в первые двое суток! И то новый клиент в основном звонил вечером и договаривался на встречу завтра. Все объявления подаю в нете бесплатно!



Подаем объявление, ищем клиента не выходя из дома.
Подаем объявление, ищем клиента не выходя из дома.




Юридический блог Константина Катанова | 18+ Все права защищены © 2024

YouTube Lessor-blog